Acceso Usuarios
Usuario:
Contraseña:
Ingresar usuarios
 
Descarga de Archivos
 
Reglamento a la LOEPS
Reglamento Interio Financiero
Convenios Interinsticionales
Reglamento Financiero Casa Epi
Reglamento Internio Financiero
 
 
Nuestro Trabajo
Evangelizacion
Microfinanzas
Pastoral de la salud
Pastoral de la Mujer
Cáritas Parroquial
Microproyectos
Pastoral Obrera
Salud Comunitaria
Salud Curativa

COLABORADORES

Pastoral Social Cáritas Ambato (03-2421843)

Empleados Cargo Dirección de Correo Ext
1 Padre Rodrigo Altamirano Director Pastoral Social Cáritas altamiranor@psambato.org 103
2 Angel Rodriguez Dir. Proyectos de Desarrollo Social rodrigueza@psambato.org  102
3 Nancy Llerena Contadora llerenan@psambato.org  104
4 Aracelly Villacís Tesorera villacisa@psambato.org  105
5 Paola Jiménez Operativa de Crédito jimenezp@psambato.org  106
6 Maribel Gutiérrez Operativa de Crédito gutierrezm@psambato.org 107
7 Marco Mayorga Técnico de Sistemas mayorgam@psambato.org  109
8 Christian Analuisa Apoyo Sistemas - Asesores (1) analuisac@psambato.org 114 - 115
9 Luis Chito Director Evangelización chitol@psambato.org  121
10 Jenny Paredes Secretaria paredesj@psambato.org  101
11 Israel Moya Coordinador de Microfinanzas moyai@psambato.org  120
12 Raúl Yanchaluisa Asesores (1) rauly@psambato.org  114 - 115
13 Aldo Santamaría Asesores (1) santamariaa@psambato.org  114 - 115
14 María Rivadeneira Asesores (1) freddyr@psambato.org  114 - 115
15 Sandra Arevalo Asesores (2) arevalos@psambato.org 116 - 117
16 Javier Robalino Asesores (2)

robalinox@psambato.org

116 - 117
17 Darwin Sacón Asesores (2) sacond@psambato.org  116 - 117
18 Carolina Garzón Asesores (2) garzonc@psambato.org 116 - 117
19 Oscar Vargas Asesores (2) vargaso@psambato.org 116 - 117
20 Marcia Carrillo Coordinadora Promoción Mujer carrillom@psambato.org  123
21 Mercedes Ñauñay Técnica de Salud mercedesn@psambato.org 122
22 Genoveva Guevara Técnica de Salud guevarag@psambato.org 122

 

CENTRO MÉDICO NUESTRA SEÑORA DE LA ELEVACIÓN (03-2829000)

23 Ruth Plaza, Doctora Directora Centro Médico NSE plazar@psambato.org 124
24 Laboratorio Centro Médico NSE laboratorionse@psambato.org 124
25 Información Centro Médico NSE informacionnse@psambato.org> 124
26 Nancy Duque Asistente CM "Farmacia" centromedico@psambato.org 124
27 INSTITUCIONAL pastoralsocialcaritas@psambato.org

 

HOSPITAL BÁSICO "LA GUADALUPANA" (03-2413227)

32 José Luis Altamirano  Administración joseluisa@psambato.org 
34 Ivan Reyes Farmacia reyesi@psambato.org
35 Alexandra Silva Recepción silvaa@psambato.org
36 Laboratorio Laboratorio Clinica laboratoriogua@psambato.org

 

Noticias

Inicio / Inicio / Inicio

 
Pastoral Social
Historia
Misión Visión
Directivos
Organigramas
Galería de Imágenes
Libro de visitas
Copyright(C), 2015, Pastoral Social Cáritas Ambato
Lalama y Rocafuerte, Medalla Milagrosa 3er. piso, Centro San Vicente de Paúl
Teléfonos: 032824341 - 032421843
Ambato - Euador
Desarrollado por Jymmy Guevara - 0987089083